Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Новокуйбышевске

Наркологическая клиника в НовокуйбышевскеКогда у близкого человека обнаруживается зависимость от спиртного или наркотиков, родственники стараются найти эффективные способы помощи.

Лучшее что они могут сделать – уговорить больного на посещение наркологической клиники или вызвать нарколога на дом.

В центре помощи зависимым  «Аист» в Новокуйбышевске помощь оказывается круглосуточно, анонимно. 

Можно ли справиться с зависимостью самостоятельно?

Регулярно подобные попытки предпринимаются, результат неутешительный. Упускается драгоценное время, больной теряет веру в успех лечения. Развивается недоверие к идее реабилитации в принципе и к наркологу в частности. К тому же, не обладая глубокими знаниями в области наркологии и фармакологии, легко ошибиться с дозировками лекарственных препаратов или вызвать конфликт веществ, что приведет к непредсказуемым последствиям. Лечить без ведома больного – тоже не лучшая идея. Как минимум – это скандал, как максимум – тяжелое отравление зависимого с большим количеством осложнений. Нужно помнить, что любая форма зависимости – это официально признанное заболевание и его лечением должны заниматься специалисты. Не нужно экспериментировать со здоровьем близкого человека, сразу обращайтесь к врачу.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Особенности работы частной наркологической клиники

Лечение проводится комплексно и происходит исключительно на добровольной основе,  с применением современных  медикаментозных и психологических методик. Обеспечивается изоляция от источников спиртного, наркотических веществ, ограничиваются контакты с прежним кругом общения, исключая родственников. В курс реабилитации обязательно включаются тренинги по социальной реабилитации, где идет подготовка к жизни без искусственных стимуляторов.

Следующий важный аспект – гарантия анонимности. Этот вопрос для многих зависимых принципиален. Они не желают афиширования собственных проблем, особенно на ранней стадии заболевания, когда еще нет внешних признаков патологической тяги к алкоголю или ПАВ. Частная наркологическая клиника «Аист» в Новокуйбышевске обеспечивает полную конфиденциальность при обращении за помощью в стационар или при вызове врача на дом. Понимая, что информация не станет достоянием общественности, человек гораздо свободнее себя чувствует при общении со специалистом, что позволяет быстрее обнаружить причины развития зависимости и проработать их наиболее эффективным для больного методом. 

Индивидуальная программа реабилитации – также одно их преимуществ при лечении в частном реабилитационном центре. Для специалистов важно именно достижение результата, а не количество проведенных процедур, поэтому подбираются те способы восстановления физического и психического состояния, которые позволят быстрее достигнуть положительных изменений. Чтобы до минимума снизить вероятность рецидива, полностью его исключить, к сожалению, невозможно, нашим пациентам обеспечивается постреабилитационное сопровождение. Они всегда могут обратиться за помощью и консультацией в нашу клинику.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Стоимость лечения в клинике «Аист»

Цена услуг рассчитывается индивидуально, стоимость полного курса реабилитации доступная. Мы стараемся обеспечить комфортные условия при лечении в стационаре и быстрый выезд специалистов по экстренным вызовам на дом к пациенту. Поводом для особой гордости для нас является высокий показатель успешного возвращения наших больных к здоровому образу жизни. Мы готовы к работе круглосуточно, способны справиться с ситуациями любой сложности, делаем все возможное, чтобы наши пациенты получили шанс на счастливое будущее без алкоголя и наркотиков.