Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Бесплатное лечение наркомании в Самаре

Чувствуете, что попали в замкнутый круг и не способны самостоятельно побороть зависимость? Вы не одиноки! Более 1000 человек уже обратились к нам за помощью, успешно прошли лечение и вернулись к нормальной жизни. Независимо от тяжести и стажа наркозависимости клиника «Аист» проводит анонимное лечение наркозависимых бесплатно и дает возможность на восстановление даже в самых сложных ситуациях.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Бесплатное лечение наркоманов: когда стоит обращаться за помощью?

Если алкоголизм — зависимость, которая развивается и протекает довольно плавно, то наркомания является реальной угрозой здоровью и жизни с самого начала. Наркоманы не контролируют свои действия, не способны справиться с ломкой, часто погибают от передозировки и в конечном счете употребление наркотиков приводит к гибели. Поэтому лечение наркозависимости бесплатно или платно нужно проводить в экстренном порядке, как только вы заметили за своим близким неладное или лично пристрастились к пагубной привычке.

Бесплатное лечение наркозависимых включает в себя программы лечения, диагностические процедуры, работу с психотерапевтом и длительную реабилитацию. Если вы столкнулись с такой проблемой как зависимость от наркотиков, не откладывайте звонок в центр поддержки и обратитесь за помощью прямо сейчас. В случаях наркомании дорог каждый день и уже завтра помощь может не потребоваться. Большинство наркоманов погибают очень быстро от передозировки и предсказать это невозможно.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Бесплатное лечение наркозависимости в Самаре

Записавшись на первичный прием, врач проведет наркологический осмотр и проверит общее состояние здоровья. Чаще всего лечение не откладывается и проводится незамедлительно. Профессиональная клиника лечения принимает пациентов в любом состоянии, при наркомании лучше всего проводить стационарное наблюдение, чтобы пациент всегда находился под присмотром.

В зависимости от тяжести степени, стоит понимать, что может потребоваться и реабилитация. Поскольку выходя из стационара человек снова попадает в привычную обстановку, где прошлые соблазны проявляются с новой силой и даже после длительного лечения справиться с этой тягой может быть сложно. Бесплатное лечение наркотической зависимости и последующая реабилитация дадут хороший результат также при правильной тактике близких людей. Родственники оказывают большое влияние на выздоравливающего, и тут требуется особая поддержка. Нарколог лично расскажет, как нужно себя вести, чтобы риски возвращения к прошлому образу жизни были сведены к минимуму и наркоман достиг стойкой ремиссии.

Условия в реабилитационном центре

Наши специалисты

Шрайбман Игорь
Психолог
Болотников Андрей Владимирович
Психотерапевт
Логинский Виталий Анатольевич
Врач-нарколог

Есть ли гарантия результата?

Когда наркозависимый сам желает пройти лечение, осознает всю сложность ситуации и готов бороться, прикладывать усилия, шансы на выздоровление очень велики и практически в 100% случаев время в стационаре дает результаты. Реабилитация под присмотром опытных врачей также повышает вероятность полного излечения и возможность никогда больше не столкнуться с такой проблемой, как наркомания, есть у каждого пациента.

Лечение и реабилитация наркомании от лучших специалистов в городе Самара