Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Бесплатное лечение алкоголизма в Самаре

Затяжной алкоголизм — одна из главных проблем, которая требует не просто личностной работы, но и профессионального лечения. Зачастую алкоголики не признают, что пора бить тревогу и считают, что в любой момент смогут самостоятельно бросить пить, но этого не происходит. Поэтому, если вы заметили, что выбраться из постоянных запоев не получается и спиртное уже вошло в привычку, пройдите бесплатное лечение от алкоголя и начните новую жизнь!

Лечение алкоголизма в Самаре бесплатно

Современная многопрофильная клиника лечения зависимостей «Аист» протягивает руку помощи всем, кто в этом нуждается. Независимо от возраста, социального положения или степени болезни, каждый может пройти лечение алкоголиков бесплатно и имеет шанс на выздоровление и стойкую ремиссию. Анонимный прием ведут лучшие специалисты города Самара, поэтому будьте уверены, что попадая в центр, ваше лечение берут под контроль настоящие профессионалы своего дела с многолетним стажем. Лечение от алкоголизма в Самаре бесплатно предоставляет возможность пройти курс процедур под наблюдением врачей, разработать индивидуальную программу лечения или пройти реабилитационный период в стационаре.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Принудительное лечение алкоголизма бесплатно

Обращаем внимание, что медицинский осмотр и дальнейшее лечение алкоголизма в стационаре бесплатно проводится строго по согласию пациентов. В противном случае, когда на принятии мер настаивают близкие родственники больного, не будет достигнут нужный результат и риски потратить время впустую очень велики. Желание посетить стационар и выйти из круговорота проблем, связанных с алкоголем, должно в первую очередь исходить от самого больного. Если человек согласен на кодирование и комплексный осмотр специалистов, звоните по телефону горячей линии и запишитесь на первичный прием нарколога.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Лечение от алкогольной зависимости бесплатно

Наркологический осмотр и диагностика являются обязательными и назначить кодирование или медикаментозное лечение без тщательного выявления причин зависимости невозможно. Кроме этого, во многих случаях требуется бесплатная помощь лечения алкоголизма не только от нарколога, но и психотерапевта. Зачастую причины играют определяющую роль в характере болезни, пациент стремится спрятаться от реальных проблем в алкогольное опьянение, отказывается принимать действительность и без спиртного пребывает в депрессии. Такое бегство принимает хроническую стадию и больной ошибочно думает, что решает проблемы с помощью алкоголя, на самом деле лишь усугубляя их. В связи с этим, анонимное лечение алкоголизма бесплатно проводится при помощи ряда врачей и каждый случай прорабатывается отдельно.

Лечение и реабилитация алкоголиков в Самаре

Каждый год клиника «Аист» помогает выздороветь, реабилитироваться, найти работу и сохранить семью множеству пациентов. Более 90% обратившихся достигли стойкой ремиссии и вернулись к нормальной жизни в результате лечения без каких либо последствий. Если вы хотите обратиться к врачу анонимно и записаться на прием, самарский центр лечения и реабилитации работает круглосуточно и вы можете позвонить по телефону горячей линии в любое время. Сделайте первый шаг на пути к здоровому будущему прямо сейчас!

Избавиться от алкоголизма навсегда и без последствий — с нами это возможно!