Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Лицензии и сертификаты
Отправить заявку
Медицинские комиссии
  • Водительские
  • Оружейные
  • Спорт. секции
  • Бассейны
  • На работу
  • Заключение Психиатра
  • Заключение Нарколога
  • Медицинские книжки
Заказать звонок

Наркологическая клиника в Сызрани

Наркологическая клиника в СызраниАлкогольная и наркотическая зависимость – это патология, с которой может столкнуться любой из нас. Лечение от этих зависимостей обязательно должно проводиться под присмотром специалистов. Воспользоваться услугами наркологов в Сызрани вы можете в платной наркологической клинике «Аист». Наши врачи оказывают помощь как на дому, так и в условиях стационара. Мы понимаем, что зависимому может стать плохо в любое время суток, поэтому организуем круглосуточное дежурство.

Наш центр лечения алкоголизма и наркомании работает 24/7, поэтому привезти больного в клинику или вызвать нарколога можно хоть днем, хоть ночью.

Преимущества лечения зависимости в клинике

Как уже было сказано ранее, лечение от алкоголизма и наркомании может проводиться как на дому, так и в стационаре. Но врачи рекомендуют класть зависимого в наркологический центр. Оставаясь дома, больной также продолжит общаться со своими друзьями, которые продолжают употреблять алкоголь или наркотические вещества, поэтому терапия не принесет нужных результатов. Находясь же в стационаре, человек полностью меняет свое мировосприятие, так как врачи объясняют ему, почему лечение необходимо. После этого более 90% пациентов перестают употреблять алкоголь и наркотики.

В каких случаях требуется обращение в клинику?

Алкоголизм и наркомания – это серьезные заболевания, которые требуют своевременного вмешательства специалистов. Оба заболевания протекают в три этапа. Чем раньше обратиться к специалисту, тем выше вероятность того, что больной сможет победить пристрастие и вернуться к нормальной жизни. Для того чтобы зависимый смог выйти на долгосрочную ремиссию, ему необходимо пройти как медикаментозное лечение, так и реабилитацию, основанную на работе психотерапевтов. При помощи лекарственных препаратов человек избавляется от тяги на физическом уровне, а при работе с психотерапевтом он прорабатывает пристрастие к пагубным веществам на эмоциональном уровне.

Хотите узнать стоимость лечения?
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время свяжется с вами

Анонимная наркологическая клиника в Сызрани

Если в Сызрани вам или вашим родственникам понадобились услуги нарколога, то можете обращаться в нашу частную клинику лечения наркомании и алкоголизма «Аист». Восстановление больных у нас проводится анонимно. Вся личная информация о наркоманах и алкоголиках хранится в строгой конфиденциальности. Мы не разглашаем данные тех, кто к нам обратился за помощью, и не ставим их на учет, как это делают в государственных больницах. У нас в центре работают наркологи с опытом от 10 лет. Мы применяем только проверенные и эффективные методы борьбы с зависимостью, которые уже доказали свою эффективность.

Мы предлагаем комфортные размещения в нашей клинике. В палатах предусмотрено все для комфортного проживания больных. Каждая комната просторная, ежедневно во всех помещениях проводится влажная уборка. Пациентов, в зависимости от их пожеланий, мы можем оформить в одноместную, двух- или трехместную комнату. Примерную стоимость на предлагаемые услуги вы можете увидеть на сайте нашего наркологического центра «Аист» в Сызрани.